Запрет на регистрационные действия - что делать, если невозможно снять машину с учёта?

• г. Петровск

Сегодня хотел снять машину с учёта. не получилось. Стоит запрет на регистрационные действия наложенный судебным приставом. Дата операции 01,12,2012. нет ни фамилии пристава не номера телефона. По месту прописки обращался к приставам ни каких данных на меня нет, ни каких арестов они не накладывали. И куда обращаться не знаю.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста