Владеем двумя участками, но строим только на одном - возможны ли дополнительные налоговые обязательства?

• г. Кострома

Я уже спрашивал. Видимо не поняли. Мы купили участок под строительство дома. Оформили на жену. Потом прикупили еще 4 сотки прилегающий уч-ток. но объединять долго, хлопотно, 10 т.р. платить и сами межевальщики говорят зачем? Пользуйтесь так. а мы думаем не придется ли платить дополнительно налоги на землю, или как на неиспользуемую землю. Получается мы сейчас владеем 2 мя участками а строим только на одном?

Ответы на вопрос (1):

Разрабатывайте и другой, возведите хозпостройки на втором