Передача кооперативного гаража и вкладов на сберкнижке по наследству - процедура и возможности

• г. Москва

Мне от отца по наследству перешли гараж и вклады на сберкнижке. Гараж кооперативный, нужно ли мне заявлять его нотариусу как наследство или просто переоформить пай? Могу ли я унаследовать вклады?

Ответы на вопрос (1):

Если пай выплачен полностью, то гараж нахоился в собственности отца - нужно офопрмлять наследство. Узнайте в правлении коооператива - может есть еще возможность перефоормить сразу. Но вы единственная наследница? 1 очередь - супруг, дети, рродители, внуки по праву представления.