Последствия ДТП для декретного работника на больничном - увольнение, оплата лечения и пособия

• г. Волгоград

Я работаю по СТД в муниципальном учреждении на декретной должности. В данный момент нахожусь на больничном после ДТП, на неопределённый срок. Специалисте с декрета собирается выйти во Премия моего лечения, что мне грозит? Увольнение? Что будет с оплатой больничного после выздоровления? И смогу ли я получать пособия во время поиска работы?

Заранее благодарю за ответ.

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - да, прекращение договора вследствие истечения срока.

Продолжат платить, началось все в период работы.

Какие пособия имеете в виду?