Не пропустил помеху справа по круговому движению перекресток равнозначных дорог, получилось ДТП, сколько штраф?

• г. Нерехта

Не пропустил помеху справа по круговому движению перекресток равнозначных дорог, получилось дтп, сколько штраф?

Ответы на вопрос (1):

12.13 часть 2 КоАП. Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков Наказание:

административный штраф в размере одной тысячи рублей