Где посещать детский сад при переезде из Костромы в Москву?

• г. Москва

Малышке 2,10 мы стоим на очереди в дет сад в г. Кострома, в ближайшее время планируем переезд и дальнейшее проживание в г. Москва, прописки неопределенное время у нас не будет, т.к пока будем ждать одобрения ипотеки и дальнейшие хлопоты с поиском квартиры будем снимать жилье, есть ли возможность посещать дет. сад и куда нам обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без хотя бы временной прописки в Москве вас даже на очередь не поставят.