Оказались субарендаторами

• г. Раменское

У нас помещение в аренде на 49 лет, мы сдаем офисы. Вопрос кем мы выступаем в договоре арендодателями или субарендаторами?

Ответы на вопрос (4):

Вы сдаете офисы и до сих пор не прописываете в договоре кто вы?

ВЫ являетесь субарендодателем.

В договоре сторонами выступают арендатор и субарендатор

Здравствуйте! Если Вы как арендатор передаете часть арендованного имущества во временное пользование третьему лицу, то Вы станете арендодателем по отношению к этому третьему лицу, которое выступает в роли арендатора. Аренда помещения будет субарендой, а арендатор станет субарендатором.