Вопрос о предоставлении новых ключей от домофона в многоквартирном доме в Калуге - ответственность домофонной службы или обязанность жильцов?

• г. Калуга

Я живу в Калуге, в нашем многоквартирном доме вышел из строя домофон, его поменяли. Вопрос: Должны ли были сотрудники домофонной службы предоставить нам новые ключи от домофона, если да,то сколько? Или перепрограммировать старые, или восстановление ключей должно быть за счёт жильцов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За счет жильцов