Каковы последствия неоплаты за воду в течение 5 лет без заключения договора с водоканалом для частного дома и существует ли срок давности

• г. Пермь

Не заключен договор с водоканалом (частный дом) и за воду не платили (счетов не присылали) За какой период насчитают, не платили 5 лет. Существует ли срок давности...?

Ответы на вопрос (5):

здесь нет вашей ошибки, здесь ошибка водоканала. пусть сама разгребает.