Как сделать право собственности без моего присутствия?

• г. Омск

Как сыну переоформить гараж, находящийся в его собственности, на меня_мать, без моего присутствия. Я живу в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

По доверенности можно, Раиса.

Каким менее затратным способом сын может переоформить гараж на мать? Какие документы необходимо собрать сыну? Образец доверенности для переоформления гаража без моего присутствия.

Доверенность необходима нотариальная, по пакету документов можете проконсультироваться в ближайшем мфу или в росреестре.