Информация о продлении отпуска при заболевании и переносе дней отпуска

• г. Печора

Находясь в очередном отпуске я заболела и вышла на больничный. Я знаю, что отпуск в этом случае продляется. Нужно ли при этом писать дополнительно заявление? Можно ли перенести дни отпуска, которые выпали на больничный, на другое время? Какое заявление при этом пишется?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, нужно писать заявление. Перенести отпуск на другое время можете с согласия работодателя

---обратитесь в отдел кадров и напишите обычное заявление о переносе отпуска на время болезни.