Проблемы с лечением вывиха локтевого сустава - атрофия мышц, отсутствие действий по замене сустава

• г. Магнитогорск

С 04.09.15 г. Моя мама находиться на больничном (пенсионерка, но работающая) с вывихом левого локтевого сустава. Сустав вправляли три раза, после чего перенесла операцию. После операции во время разработки вылезли спицы, хотя в эпикризе про металлоконструкцию не слова. Результат воспаление. Перенесла еще одну операцию по удалению спиц. На данный момент находиться на больничном. Сустав не вправлен, рука висит. В результате столь долгого лечения сустав загублен, мышцы руки атрофируются. Врач собирает документы на ВТЭК, но говорит о том что навряд ли дадут инвалидность. В последнем эпикризе есть рекомендация по замене сустава по программе ВМП. Но со стороны врача нет ни каких действий. Подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Есть заведующий и главный врач. К ним и обращаться с жалобами и заявлениями.