Меня зовут Наталья. Я хочу оформить землю в аренду под ЛПХ. Что мне для этого надо сделать?

• г. Брейтово

Ответы на вопрос (3):

Договор аренды оформить. Статья 606. Договор аренды

ГАРАНТ:

См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 606 ГК РФ

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru