Имеют ли право сотрудники ГИБДД в ночное время проверять светопроницаемость стекол авто.

• г. Краснодар

Имеют ли право сотрудники ГБДД в ночное время проверять светопроницаемость стекол авто.

Ответы на вопрос (2):

да, в любое время

обязательные условия при проверке

"емпература 20 плюс минус 5 градусов Цельсия; давление от 86 до 106 кПа; относительная влажность воздуха - 60 плюс минус 20 процентов"