Как получить увольнение по соглашению сторон, если генеральный директор не отвечает на письмо?

• г. Химки

Мне 58 лет. Я 10 лет отработала в компании руководителем среднего звена. В этом году меня принуждают к увольнению по собственному желанию. Я хочу, чтобы уволили по соглашению сторон. Написала письмо генеральному директору, но ответа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Просто не пишите заявление и соблюдайте трудовую дисциплину.

Не допускайте нарушений трудовой дисциплины чтобы не было взысканий-ст192-193 ТК РФ и не пишите заявление