Можно ли уволить за прогул при наличии заявления об уходе по собственному желанию?

• г. Москва

День добрый. Подскажите возможно ли уволить за прогул (который был реально) если уже подписано ген. дир-ом. заявление по собственному желанию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вполне. Вас ведь еще не уволили и Вы должны работать и соблюдать распорядок дня и режим работы.

Если прогул произошел в период отработки , то можно.

Нет. нельзя, если уже подписано заявление.