Нужно ли переоформлять кадастровый паспорт при покупке квартиры из-за данных предыдущего собственника?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста нужно ли переоформлять кадастровый паспорт при покупке квартиры? Ведь в кадастровом паспорте данные фио предыдущего собственника.

Ответы на вопрос (2):

не нужно переоформлять.

нет не нужно. Кадастр подтверждает тот факт что квартира на учете стоит, а также в нем указывается ее кадастровая стоимость