Надзорную жалобу я должен подать на решение мирового судьи или на определение суда апелляционной инстанции?

• г. Гвардейск

Решением мирового судьи было вынесено решение. На решение мирового судьи я подал апелляционную жалобу. Определением суда апелляционной инстанции решение мирового судьи оставлено без изменения, а апелляционная жалоба бех удовлетворения.

Если можно образец надзорной жалобы.

С уважением В.С.А.

Ответы на вопрос (1):

На оба судебных акта, вы ведь не согласны ни с тем, ни с другим. По форме надзорная жалоба почти ничем не отличается от апелляционной, всё тоже самое, приводите свои доводы, только в шапке указываете суд надзорной инстанции, а в содержании приводите статьи ГПК из раздела по пересмотру в порядке надзора. Справитесь.