Назначен суд по факту продажи косметических средств в продуктовом магазине с отделом бытовой химии

• г. Хабаровск

Назначен суд по факту продажи лосьонов в продуктовом магазине. В уставных документах кроме основного ОКВЭД указан код 52.25 торговля косметическимисредствами, есть отдел бытовой химии. Все сопроводительные документы на товар есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!!! в таком случае заранее подготовьтесь к суда, обоснуйте свою правоту

Видимо суд по поводу того, что косметика продается вместе с продуктами.

наличие оквэда не дает право торговли средств с продуктами