Очень хочу узнать когда привлекают вновь образованное подразделение к сдаче контрольной проверки?

• г. Северск

Очень хочу узнать когда привлекают вновь образованное подразделение к сдаче контрольной проверки? Наше подразделение было образовано 19 января 2010 года и уже в мае этого года нас хотят привлечь к сдаче, имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, раньше чем через год не проверяют.Порядок проведения итоговых проверок определяет МО РФ в секретных приказах.

Поэтому проверка будет называться не контрольной по итогам первого периода обучения, а по другому.