Оформление льготной пенсии для медработника - влияет ли работа врачом ИП на стаж

• г. Севастополь

Войдет ли в медицинский стаж для досрочной пенсии работа врачом ИП, не в частном медицинском учереждении, а именно ИП. Везде читаю, что должен выйти на пенсию работая в учереждении независимо от формы собственности, а об ИП ни слова. Может ли это быть отказом для оформления льготной пенсии как медработнику.

Ответы на вопрос (1):

Не должны отказать,ИП-это частная собственность