Оформление первоначального взноса материнским капиталом при покупке жилья в рассрочку у хозяина - подробные инструкции

• г. Москва

Хотим купить квартиру в рассрочку, сразу через хозяина жилья, у меня есть материнский капитал, могу ли я им первоначальный взнос оформить? И как вообще это делается? И как оформить документы с хозяином квартиры в рассрочку? Что-бы через каждые пол года, отдавать ему определённую сумму! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор купли-продажи квартиры с оплатой в рассрочку.