Ошибочное перечисление денежных средств после увольнения - стоит ли их возвращать?

• г. Воронеж

Является ли это счетной ошибкой?

По ошибке мне были переведены денежные средства после увольнения. (уволена 8.02, а перевели в начале марта, даже не видела когда) я потратила сумму, т.к. думала, что это дополнительные, еще не выплаченные мне средства. Спустя месяц мне позвонила бухгалтер и попросила вернуть деньги. По ГК - необоснованное обогащение, вроде бы, но там есть пункт, по которому зп не возвращаются. Могу ли я не возвращать? Чем мне аргументировать свой отказ?

Ответы на вопрос (1):

Аргументируйте ст. 1109 ГК РФ.