Деньги, переведенные по ошибке после увольнения - обязана ли я их вернуть?

• г. Воронеж

По ошибке мне были переведены денежные средства после увольнения. (уволена 8.02, а перевели в начале марта, даже не видела когда) я потратила сумму, т.к. думала, что это дополнительные, еще не выплаченные мне средства. Спустя месяц мне позвонила бухгалтер и попросила вернуть деньги. По ГК - необоснованное обогащение, вроде бы, но там есть пункт, по которому зп не возвращаются. Могу ли я не возвращать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

статья 137 Трудового кодекса РФ

Заработная плата, излишне выплаченная работнику (в том числе при неправильном применении трудового законодательства или иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права), не может быть с него взыскана, за исключением случаев:

счетной ошибки;

если органом по рассмотрению индивидуальных трудовых споров признана вина работника в невыполнении норм труда (часть третья статьи 155 настоящего Кодекса) или простое (часть третья статьи 157 настоящего Кодекса);

если заработная плата была излишне выплачена работнику в связи с его неправомерными действиями, установленными судом.

Здравствуйте. Да, статья 1109 ГК РФ, но, если это счетная ошибка, тогда вернуть придется