Право ли отца платить алименты, если ребенок до 18 лет являлся полной сиротой и сейчас находится на бюджетном обучении с выплатами пенсии, степендии и пособиями?

• г. Владимир

Я полная сирота, до 18 лет отец платил аллименты, после я поступаются на бюджет, очная форма, платятся пенсия, степендия, пособие, (3 курс сейчас) должен ли отец платить алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должен только до 18-и лет ст. 120 СК РФ.