Могу ли я получать алименты от отца после 18 лет если я учусь, очная форма обучения на бюджете.

• г. Кинешма

Могу ли я получать алименты от отца после 18 лет если я учусь, очная форма обучения на бюджете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, так как алименты взыскиваются до 18 лет. Изменения в СК РФ пока не внесены (находятся на стадии рассмотрения).

Нет, не можете. Алименты выплачиваются до наступления 18 лет. И при этом неважно, как и где Вы учитесь. Не было изменений в Семейный кодекс РФ.