Отказ от операции из-за долгого ожидания квот - как решить проблему и обеспечить срочное лечение?

• г. Комсомольск-на-Амуре

На консультации врача моему отцу сказали, что нужна срочная операция, что она платная так как нет времени ждать квоты могут быть осложнения. Ему пришлось ехать в краевой центр, так как только там делают операцию, но там его не положили в больницу, а записали на операцию через 2 месяца. Как быть в таких случаях, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вставать на очередь на квоту.

Поступать в больницу по вызову "скорой помощи".