Страхование жизни в ипотеке в Сбербанке - обязательное условие и необходимость ежегодного оформления

• г. Рязань

При оформлении ипотеки в сбербанке мы также оформили страхование жизни (что являлось обязательным условием), также нам сказали что данную страховку надо оформлять каждый год? Можно ли этого не делать? Стоимость страховки 1% от суммы ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить страхование жизни в другой страховой компании, на более выгодных условиях.