Договор подряда + купля-продажа?, возможен вариант без купли-продажи или нет?

• г. Нижний Тагил

Посоветуйте пожалуйста какой применить договор в ситуации:

Я предоставляю сырье, разрабатываю логотип и упаковку для хлеба, а исполнитель его выпекает, изготавливает упаковку и реализовывает через свою сеть.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений

В случае с сырьем у вас договор поставки скорее всего (если вы его регулярно поставлять собираетесь)

В случае логотипа и упаковки - может быть договор подряда или договор оказания услуг