Поместить на стенд информации только выписку с решениями из протокола или весь протокол?
• г. Сосногорск
Как правильно информировать трудовой коллектив о заседаниях представителей трудового коллектива с администрацией? Поместить на стенд информации только выписку с решениями из протокола или весь протокол? Ведь иногда волрос разбирается, а решение не принимается или не приходят к общему согласию, следовательно, решению?
Заранее благодарна!
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Если опрос именно об информировании, то достаточно указывать просто дату заседания, рассматриваемый вопрос и принятое по этому вопросу решение. Если решение не принято, так и указывать, что решение не принято, вопрос будет рассматриваться дополнительно.