На момент приватизации я была не совершеннолетней, в договор приватизации невключена.
• г. Нижняя Тура
Родители приватизировали квартиру в 1993 году. Договор приватизации зарегистрирован в 1994 году. На момент приватизации я была не совершеннолетней, в договор приватизации невключена. Как мне обжаловать договор приватизации квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Ольга, Вы не пишите с какого года стали совершеннолетней, если прошло 3 года, ничего не оспорите.