Нужно ли мне писать заявление на наследство умершего мужа, если квартира, купленная в браке и так находится в моей собственности?

• г. Иваново

Нужно ли мне писать заявление на наследство умершего мужа, если квартира, купленная в браке и так находится в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день! В любом случае нужно пойти к нотариусу и написать заявление о вступление в наследство. Кроме квартиры есть и деньги.наверное,заработная плата, на кого автомашина. Сходите к нотариусу. а потом через некоторое время сами удивитесь...