Переквалификация преступления и ожидаемое наказание в связи с предыдущим судимостью
• г. Кадуй
У меня совершено приступление по статья 30 часть 3;158 ч 2, ущерб на сумму 1168 рублей, ранее я отбывал наказание за особо тяжкую статью и у меня надзор! На что мне в данный момент рассчитывать?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Кирилл! Рассчитывайте на обвинительный приговор с реальным лишением свободы по максимуму.