Отсутствие привлечения органа опеки и попечительства к совершеннолетним детям - анализ нарушений права

• г. Челябинск

Двое несовершенолетних детей единственное жилая площадь в судебном заседании не привлекают орган опеки и попечительства какие нормы права нарушены.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос конкретней и подробней изложите обстоятельства дела.

В таком изложении, как он есть сейчас, можно гадать, о чем речь, бесконечно.

Если вы о заложенной квартире,то ее заберут.И не залогодержатель права детей нарушает,а вы как родитель,когда ее закладывали.