Я им отправляла заказные письма, где писала что не получала я их комплектов и что мы переехали в другую квартиру.

• г. Москва

Я уже на гране срыва, здоровье ухудшилось из-за этих писем. Мне пришло из ООО кредитэкспресс уведомление о начале судебного разбирательства. Ранее года 2 или 3 назад я выписывала Английский для каждого адрес отправителя 117218 Москва а\я 134 ИМП, но мне не понравилась продукция и я отказалась письменно от нее. Месяца через 3 пришло извещение на оплату 10 и 11 комплекта. Я же всего получала 5 комплектов. Я им звонила и писала что отказалась от их продукции. Почему они требуют меня о оплате тем более 10 и 11 комплектов. Они передали дело в ООО кредитэкспресс. Я им отправляла заказные письма, где писала что не получала я их комплектов и что мы переехали в другую квартиру. Но они видно письма не читают и шлют на старый адрес. Почтальон приносит их к нам. Консультировалась с юристом. Отправила им еще заказное письмо по совету юриста Обьясняла что их продукцию я не получала и платить не буду. НО вчера получила уведомление о начале судебного разбирательства и мне стало плохо, повысилось давление. Что мне делать? Куда обратиться? Помогите разобраться с моей проблемой. Я живу в Забайкальском крае. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Галина, а где (в каком городе, в каком суде) будет проходить судебное разбирательство.

Ю.Д.

Надо читать условия подписанного между Вами и фирмой договора. Вам нужно проконсультироваться с адвокатом и обязательно почитать договор, какие Вы на себя приняли обязательства.