Как написать эффективное заявление о пропаже телефона после вечеринки - сроки, возможности восстановления

• г. Вологда

Потерял телефон или украли не помню был на вечеринке в кафе ухал в нетрезвом состояинии в такси думал вернут найдут про

шло 5 дней стоит ли писать заяление и как его лучше написать чтобы поиском занялись телефон взят в кредит! Если не уверен что украли примут ли заявление о пропаже?

Ответы на вопрос (2):

если не уверен что украли примут ли заявление о пропаже?

Заявление должны принять ЛЮБОЕ. Другой вопрос - перспектива этого заявления.

В любом случае пиши заявление, чем быстрее тем лучше. Сейчас столько методов у полиции найти быстро! Предупреждаю! Найди коробку и документы на кредит.(точно понадобится).