Мне маме нужно лечь на операцию с одним из двойни! Папа имеет право на больничный сидеть со вторым, детям 2 месяца!

• г. Димитровград

Мне маме нужно лечь на операцию с одним из двойни! Папа имеет право на больничный сидеть со вторым, детям 2 месяца!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да может оформить больничный лист.

Если ребенок не болеет, то больничный не положен. Может оформить на работе отпуск по уходу за ребенком.