Военнослужащий ожидает подтверждения освобождения от исполнения обязанностей - возможность отправки в неиспользованные отпуска?

• г. Находка

Военнослужащий. По результатам ВВК признан не годным к военной службе, освобождён от исполнения обязанностей до исключения из списков части, ожидаю подтверждения. Пока документы находятся на рассмотрении могут ли отправить меня в неиспользованные отпуска? Лист освобождения открытый.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только по ВАШЕМУ согласию

УДАЧИ ВАМ

Пока нет заключения ВВК нет и основания для увольнения. То есть невозможно предоставить отпуск за прослуженный период в год увольнения. В период освобождения от исполнения служебных обязанностей так же нельзя Вас отправить в отпуск.