Права российского гражданина-работника иностранки на социальные выплаты и материнский капитал

• г. Туапсе

Я украинка имею рвп не работаю официально, муж россиянин официально работает, может ли он получать все законно соц выплаты и матринский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не может.Материнский капитал имеют право получить только женщины-граждане РФ.