Обвинение в краже без доказательств - мой опыт в УВД и результаты полиграфа

• г. Рыбинск

Гуляли с друзьями у меня дома, у одного из них пропали деньги из кармана, он написал заявление, через пару дней меня вызвали в увд и следователь сразу стал обвинять меня в воровстве, я вину отрицал и данного не совершал, он грозился задержать на 2 суток, аргументируя тем, что я нервничаю и что будет детектор лжи, я сказал что данного не совершал и мне бояться не чего, после этого он меня отпустил. Что делать дальше подскажите, если будучи не виновным я так разнервничался, что же будет на полиграфе?

Ответы на вопрос (2):

Без вашего согласия не будет.

Раз Вас обвиняют, нанимайте адвоката. Его помощь будет существенной. Если нет доказательств в деле,то уголовное преследование прекратят через 2 месяца.