Проблемы с оплатой постановления об административном правонарушении - как узнать реквизиты и куда отправить платежный документ?

• г. Ростов-на-Дону

Я нарушил ПДД, инспектор выписал "постановление по делу об административном правонарушении", сказал, что оплата через любой банк. Сбербанк не стал принимать оплату, так как реквизитов для оплаты на постановлении нет. Просьба подсказать:

1. Как узнать реквизиты для оплаты?

2. Куда отправлять копию платежного документа?

Доля возмущения: на постановлении ни адресов, ни телефонов, не реквизитов и почерк инспектора корявый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий, реквизиты можно узнать у инспектора, который выписал постановление. И ему же следует направить копию квитанции об уплате штрафа.