Взяли в ипотеку квартиру а стенка там просто отваливается у нас маленький ребенок куда можно обратится чтоб снести данную стенку.

• г. Екатеринбург

Взяли в ипотеку квартиру а стенка там просто отваливается у нас маленький ребенок куда можно обратится чтоб снести данную стенку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд. Перепланировку Вам не разрешат, если дом аварийный.