Как защитить ребенка от шумных соседей в общежитии?

• г. Слободской

Можете ли вы подсказать куда нам обратиться по поводу соседей? Дело в том, что у нас маленький ребёнок и живём мы в доме общажного типа, можно сказать стенка об стенку, и они специально со всей силы хлопают дверью, что очень пугают ребёнка которому месяц от Рождения, на наши просьбы они не реагируют и на визиты участкового тоже, как нам быть и куда обратиться чтоб на них повлияло?

Ответы на вопрос (2):

Да что же за злодеи такие, специально дверью хлопать! Так не бывает, значит где-то Вы чем-то им навредили случайно. Может, ребенок громко плачет по ночам? Вы должны понять, что привлечь за хлопанье дверью ни к административной, ни к уголовной, ни к дисциплинарной, ни к материальной ответственности невозможно. Это 100 %. Ваши жалобы у частковому никакого результата не принесут, а только накалят обстановку и обязательно повлекут неприязнь участкового. Проанализируйте свои взаимоотношения. В конце - концов и главы семейств могут по мужски спокойно поговорить. Может на дверь пружину или доводчик поставить. Вам же с ними дальше жить по соседству. Не давите на свои права и их обязанности, будьте мудрее и даже хитрее, ищите компромиссы.

Удачи.

Плач по ночам ребенка не дает право хлопать дверью в ответ на плач, это больше усугубит ситуацию.