Как оформить возврат денег по страховке здоровья за 2015 год, если в бухгалтерии не знают, как составить декларацию на страховую полис?

• г. Ижевск

Хочу сделать возврат денег за 2015 год по страховке здоровья. Ю но в бухгалтерии делают диклорацию на больничный лист. А на страховку не делали и не знают как делать, вопрос - диклорация на больничный чем то отличается от диклорации на страховой полес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не отличается,в программе есть специальная закладка по данному виду вычета.