Возможность указания инвентаризационной стоимости недвижимости в заявлении на принятие имущества при отсутствии технического паспорта и наличии только ордера советских времен

• г. Владивосток

Можно в заявлении на принятие имущества во владение указать потом инвентаризационную стоимость недвижимости, и как оценивать квартиру, если есть только ордер советских времен, тех.паспорта нет?

Ответы на вопрос (1):

По кадастровой оценке - узнайте в кадастровой палате - справки бесплатные.