Стоимость услуги юриста и размер возможного материального ущерба при осуществлении искового заявления о взыскании алиментов

• г. Москва

Сколько стоит услыга юриста по состоянию искрового заявления по делу производству в судебном порядке о взыскании материального ущерба исца по делу алиментов. И в какой сумме может быть ущерб.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обращайтесь к любому юристу на сайте за личной консультацией