Игнорирование проблемы - Что делать, если терапевт не принял на приём и отказал в лечении и обследовании

• г. Челябинск

Второй день давление, отпросилась с работы на приём к терапевту, пришла просидела в очереди зашла, давление у меня скачет, но пульс высокий не меняется. Врач сначала сказал зачем мы все проемся к нему на приём, потом меня послушал, сказал что с моих слов он мне не верит и никакого лечения и обследования назначать не буде. Померил давление написал в норме и в своём бланке заполнил все и пульс, каторый не мерил (а он у меня высокий) и живот который не трогал и печень и лимфоузлы что они у меня в норме хотя даже не проверял. Потом дал мне бумагу чтоб я встала на очередь для аппарата на суточное измерение давления и отправил. При вопросе когда приходить на приём он ответил что он меня больше не ждёт. Пришла домой давление померила высокое, бальничного нет, что предъявлять на работу не знаю не больничного не справки. Сердце болит, давление скачет, пульс повышен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае вы можете взять справку у врача о том, что вы были на приеме. это будет вашим оправдательным документом перед работодателем.