Осуждение девушки по статьям 228.1 ч.4 п.г и 30 ч.3 УКРФ - влияние на статью 82 УКРФ и вопрос о дете возрастом 10 лет

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, девушку осудили по статье 228.1 ч 4 п.г и статья 30 часть 3, попадает ли эта статья под статью 82 УКРФ? У нее имеется ребенок которому 10 лет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, попадает, но это решает суд в любом случае.

По закону да, но на усмотрение суда. Если при вынесени приговора, суд не применил положения данной статьи, то далее об этом вопрос можно ставить в апелляционной жалобе при обжаловании приговора.