Право на льготы при поступлении сына в военные вузы для участника боевых действий в Чечне и действующего военнослужащего по контракту

• г. Светлоград

Я являюсь участником боевых действий в Чечне, и действующим военнослужащим по контакту, имею ли я право на льготы при поступлении моего сына в военные вузы, тем более после кадетского училища? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Раньше эти льготы были сейчас все поменялось вам надо лично обратиться в это училище и все узнать.