Не удалось подключить воду и электроэнергию после перерегистрации в 2015 году в ТСН. Общее собрание приняло решение не оплачивать работу председателя - как уведомить о данном решении правильно и рассмотреть воп

• г. Севастополь

В 2015 году перерегисирировались из СТ в ТСН Воду и электроэнергию подключить не удалось. Общее собрание постановило не оплачивать работу председателя. Как правильно уведомить об этом, и нужно ли ФСН.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, задним числом не имели право принимать такое решение.

Всего хорошего.

Уточняю на общем собрании в октябре 2015года постановили в первом квартале 2016года закрыть долги за 2015год с марта месяца 2016года прекратить оплачивать работу председателя ТСН .Переходит на работу на общественных началах.

Мой вопрос: Нужно ли уведомлять ФСН о данном решении?

нет, не нужно, вы просто не перечисляете налог - и все